Поиск по 16577 препаратам, доступным в Казахстане

Гриппостад C капсулы 20 шт.

Скидка
5%
Гриппостад C капсулы  20 шт.
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии
Цена: 1 550 тг. 1 635 тг.

Артикул: 011539
Действующее вещество: Парацетамол + Кофеин + Хлорфенамин + Аскорбиновая кислота
Форма выпуска: капсулы
Дозировка:
Производитель: STADA Нижфарм, Россия

В наличии


Бесплатная доставка по г. Алматы при сумме заказа от 6000 тг
Бесплатная доставка по всему Казахстану при сумме заказа от 10 000 тг

Название

Гриппостад C

Международное название

Нет

Состав

Одна капсула содержит активные вещества: парацетамол DC 208 мг (содержит 200 мг парацетамола и 8 мг желатина) кислота аскорбиновая FC 160 мг (содержит 150 мг кислоты аскорбиновой и 10 мг глицерола тристеарата) кофеин 25 мг хлорфенамина малеат 2.5 мг, вспомогательное вещество – лактозы моногидрат, состав оболочки капсулы: желатин, желтый хинолиновый (Е 104), вода очищенная, краситель желтый «солнечный закат» (Е 110), титана диоксид (Е 171).


Каталог