Поиск по 31009 препаратам, доступным в Казахстане

Аналоги и заменители для Ибупрофен таблетки 200мг №10

Полный аналог
(полное совпадение состава действующих веществ, их дозировки и формы выпуска)

Форма выпуска: Таблетки

Действующее вещество: Ибупрофен

Производитель: Pharmaceutical works Polfa in Pabianice J.S. Co.

655 тг. 721 тг.

Аналог по действующему веществу
(совпадение состава действующих веществ)

Форма выпуска: Суспензия для внутреннего применения

Действующее вещество: Ибупрофен

Производитель: Medana Pharma Terpol Group J.S.Co.

865 тг. 952 тг.

Форма выпуска: Таблетки

Действующее вещество: Ибупрофен

Производитель: Berlin-Chemie AG Menarini Group

1 095 тг. 1 205 тг.

Форма выпуска: Таблетки

Действующее вещество: Ибупрофен

Производитель: Teva Pharmaceutical Industries Ltd.

990 тг. 1 089 тг.

Форма выпуска: Таблетки

Действующее вещество: Ибупрофен

Производитель: Teva Pharmaceutical Industries Ltd.

690 тг. 759 тг.

Форма выпуска: Таблетки

Действующее вещество: Ибупрофен

Производитель: Teva Pharmaceutical Industries Ltd.

1 465 тг. 1 612 тг.

Форма выпуска: Суспензия для внутреннего применения

Действующее вещество: Ибупрофен

Производитель: Medana Pharma Terpol Group J.S.Co.

1 270 тг. 1 397 тг.

Форма выпуска: Суспензия для внутреннего применения

Действующее вещество: Ибупрофен

Производитель: Reckitt Benckiser Healthcare

1 430 тг. 1 573 тг.

Форма выпуска: капсулы

Действующее вещество: Ибупрофен

Производитель: Medana Pharma Terpol Group J.S.Co.

610 тг. 671 тг.

Форма выпуска: Раствор для местного применения

Действующее вещество: Ибупрофен

Производитель: Mitim S.r.L.

6 385 тг. 7 024 тг.

Форма выпуска: Суспензия для внутреннего применения

Действующее вещество: Ибупрофен

Производитель: Нобел Алматинская Фармацевтическая Фабрика АО

760 тг. 836 тг.

Сходный терапевтический эффект
(препараты входящие в одну категорию - Обезболивающие. Анестетики. Спазмолитики )

Форма выпуска: раствор для инъекций

Действующее вещество: Метамизол натрия + Аскорбиновая кислота + Кальция глюконат + Дифенгидрамин + Рутозид

Производитель: Борисовский завод медпрепаратов РУП

335 тг. 369 тг.

Форма выпуска: Таблетки

Действующее вещество: Метамизол натрия + Аскорбиновая кислота + Кальция глюконат + Дифенгидрамин + Рутозид

Производитель: Борисовский завод медпрепаратов РУП

60 тг. 66 тг.

Форма выпуска: Таблетки

Действующее вещество: Ацетилсалициловая кислота + Парацетамол + Кофеин

Производитель: Фармстандарт Лексредства ОАО

200 тг. 220 тг.

Форма выпуска: раствор для инъекций

Действующее вещество: Атропин

Производитель: Опытный завод ГНЦЛС

365 тг. 402 тг.

Форма выпуска: раствор для инъекций

Действующее вещество: Метамизол натрия + Аскорбиновая кислота + Кальция глюконат + Дифенгидрамин + Рутозид

Производитель: sanofi-aventis

2 585 тг. 2 844 тг.

Форма выпуска: Таблетки

Действующее вещество: Метамизол натрия + Аскорбиновая кислота + Кальция глюконат + Дифенгидрамин + Рутозид

Производитель: sanofi-aventis

1 395 тг. 1 535 тг.

Форма выпуска: раствор для инъекций

Действующее вещество: Диклофенак

Производитель: Berlin-Chemie AG Menarini Group

925 тг. 1 018 тг.

Форма выпуска: капсулы

Действующее вещество: Диклофенак

Производитель: Berlin-Chemie AG Menarini Group

1 470 тг. 1 617 тг.

Форма выпуска: капсулы

Действующее вещество: Диклофенак + Тиамин + Пиридоксин + Цианокобаламин

Производитель: Lannacher Heilmittel Ges.m.b.H.

1 670 тг. 1 837 тг.

Форма выпуска: гель

Действующее вещество: Диклофенак

Производитель: Agio Pharmaceuticals Ltd

410 тг. 451 тг.