Поиск по 31009 препаратам, доступным в Казахстане

Аналоги и заменители для Парацетамол таблетки 500мг №10

Полный аналог
(полное совпадение состава действующих веществ, их дозировки и формы выпуска)
Аналог не найден
Аналог по действующему веществу
(совпадение состава действующих веществ)

Форма выпуска: Суспензия для внутреннего применения

Действующее вещество: Парацетамол

Производитель: GlaxoSmithKline

1 470 тг. 1 617 тг.

Форма выпуска: Таблетки

Действующее вещество: Парацетамол

Производитель: Борисовский завод медпрепаратов РУП

30 тг. 33 тг.

Форма выпуска: Суппозитории

Действующее вещество: Парацетамол

Производитель: UPSA SAS

945 тг. 1 040 тг.

Форма выпуска: Суппозитории

Действующее вещество: Парацетамол

Производитель: UPSA SAS

980 тг. 1 078 тг.

Форма выпуска: Суппозитории

Действующее вещество: Парацетамол

Производитель: UPSA SAS

990 тг. 1 089 тг.

Форма выпуска: Таблетки быстрорастворимые

Действующее вещество: Парацетамол

Производитель: Bristol-Myers Squibb

1 090 тг. 1 199 тг.

Форма выпуска: Суппозитории

Действующее вещество: Парацетамол

Производитель: STADA Нижфарм

500 тг. 550 тг.

Форма выпуска: Суппозитории

Действующее вещество: Парацетамол

Производитель: STADA Нижфарм

485 тг. 534 тг.

Форма выпуска: Раствор для внутреннего применения

Действующее вещество: Парацетамол

Производитель: Bristol-Myers Squibb

1 400 тг. 1 540 тг.

Форма выпуска: Суспензия для внутреннего применения

Действующее вещество: Парацетамол

Производитель: Нобел Алматинская Фармацевтическая Фабрика АО

645 тг. 710 тг.

Сходный терапевтический эффект
(препараты входящие в одну категорию - Противовоспалительные нестероидные )

Форма выпуска: Таблетки шипучие

Действующее вещество: Ацетилсалициловая кислота + Лимонная кислота + Натрия гидрокарбонат

Производитель: Bayer Consumer Care

1 500 тг. 1 650 тг.

Форма выпуска: Таблетки шипучие

Действующее вещество: Ацетилсалициловая кислота + Аскорбиновая кислота

Производитель: Bayer Consumer Care

1 320 тг. 1 452 тг.

Форма выпуска: Таблетки

Действующее вещество: Ацетилсалициловая кислота

Производитель: Борисовский завод медпрепаратов РУП

45 тг. 50 тг.

Форма выпуска: Таблетки

Действующее вещество: Ацетилсалициловая кислота

Производитель: Ирбитский ХФЗ ОАО

30 тг. 33 тг.

Форма выпуска: Таблетки

Действующее вещество: Индометацин

Производитель: Sopharma S.A.

185 тг. 204 тг.

Форма выпуска: Таблетки

Действующее вещество: Кеторолак

Производитель: Terapia Co S.A.

225 тг. 248 тг.

Форма выпуска: раствор для инъекций

Действующее вещество: Кеторолак

Производитель: Dr.Reddy`s Laboratories Ltd.

1 080 тг. 1 188 тг.

Форма выпуска: Таблетки

Действующее вещество: Кеторолак

Производитель: Dr.Reddy`s Laboratories Ltd.

395 тг. 435 тг.

Форма выпуска: Таблетки

Действующее вещество: Сульфасалазин

Производитель: KRKA d.d.

2 555 тг. 2 811 тг.

Форма выпуска: гель

Действующее вещество: Кетопрофен

Производитель: Berlin-Chemie AG Menarini Group

1 985 тг. 2 184 тг.